4 мая 2026 года на стадионе СОК имени 200-летия Севастополя прошло значимое спортивное событие — "Открытое первенство внутригородского муниципального образования города Севастополя- Ленинского муниципального округа, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне".
В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2008, 2009, 2010, 2011 годов рождения и младше. Программа турнира включала: бег на 100, 200, 300 и 800 метров; прыжки в длину; метание ядра.
Церемония награждения прошла в торжественной обстановке. На ней присутствовали: Глава Ленинского муниципального округа Алексей Верещака, представители ветеранских организаций Севастополя, сотрудники УМВД города Севастополя, тренеры и спортсмены.
Победители и призёры были отмечены грамотами, медалями, кубками и памятными призами.
Турнир стал не только спортивным праздником, но и важной частью патриотического воспитания молодёжи, укрепляя связь поколений и сохраняя память о Великой Победе.
День города-героя Севастополя
Произведена ликвидация несанкционированных свалок на территории муниципального округа
День России!