Почтить память павших собрались жители города, представители власти и молодёжи. Среди почётных гостей были:
Алексей Верещака - Глава Ленинского МО;
Татьяна Лобач - депутат Государственной думы Федерального Собрания РФ;
Вячеслав Аксенов - депутат Законодательного собрания г. Севастополя;
К митингу также присоединились депутаты Совета Ленинского МО, Молодёжный Совет Ленинского МО, работники САСТ, представители СТЭТ, учащиеся СОШ №60 и неравнодушные жители города и Ленинского района.
В ходе митинга участники почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к памятному монументу.
Наш долг как потомков героического поколения, которое освободило мир от фашизма, заключается в единстве и гордом несении знамя Великой Победы.
Больше фотографий по ссылке - https://disk.yandex.ru/d/R-Jgz0rsbwp6MA
День города-героя Севастополя
Произведена ликвидация несанкционированных свалок на территории муниципального округа
День России!