Главная страница » Местная администрация » Новости » 2022 год » С днем медицинского работника!
   

С днем медицинского работника!

19.06.2022 14:26

Каждое третье воскресенье июня мы почитаем всех тех, кто давал клятву Гиппократа — врачей, медсестер, фельдшеров!

С днем медицинского работника! 

Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми.

Желаем Вам достижения значительных результатов в медицине, успеха, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма!