Главная страница » Местная администрация » Новости » 2023 год » Праздники 2023 » Спасибо за добрые слова!
 
 

Спасибо за добрые слова!

1.02.2023 10:06

Благодарность жителей района начальнику отдела по благоустройству Сытнику Сергею Витальевичу за установку мусорных баков.

Спасибо за добрые слова! 

31.01.2023 г. на эл.почту Местной администрации поступила благодарность от **** Артема Станиславовича (Его представитель **** Марина Андреевна) следующего содержания:

Добрый день!
Ранее в Ваш адрес направлялось обращение вх.292/Л/МА от 06.12.22 с просьбой установки мусорных баков  баков по адресу: г.Севастополь ул.Хрусталева д.119А.
До этого, с весны 2022 года, велась переписка с ООО УК и с БГС, об установке мусорных баков для нашего дома, которая не увенчалась успехом.
В итоге обратились в Ваш адрес.
По моему вопросу со мной созвонился сотрудник Вашего предприятия Сергей (к сожалению не знаю его фамилии).
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за быстрое решение вопроса, что не довел дело до Прокуратуры. Вопрос, который ООО УК и БГС не могли решить 9 месяцев и занимались отписками, а Сергей решил за короткое время, 13 января нам поставили баки.
На основании ч. 1 ст. 191 ТК РФ очень прошу руководство Ленинской администрации рассмотреть возможность  финансово  поощрить Сергея за качественную, быструю, квалифицированную работу! Такими сотрудниками предприятие должно гордиться! А предприятие в свою очередь поощрять.*

 

*Пунктуация и орфография автора сохранены.

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!