Главная страница » Местная администрация » Новости » 2023 год » Праздники 2023 » Бессмертный полк: фото героя на одежде
 
 

Бессмертный полк: фото героя на одежде

5.05.2023 09:00

9 мая у вас может возникнуть необходимость воспользоваться фото- или видеотехникой, управлять машиной, нести покупки, и все равно в День Победы ваш герой будет всегда с вами, если вы прикрепите либо нанесете на одежду – майку, футболки, куртку, ветровку, специальную жилетку или манишку, которые можно надеть поверх любой одежды вне зависимости от погоды, портреты с именами ваших героев.

Бессмертный полк: фото героя на одежде 

Фотографию ветерана можно распечатать самостоятельно, поместить ее в файл и закрепить на одежде. Такую конструкцию рекомендуется использовать на верхней одежде (ветровки, жилетки), поскольку одежда из мягкой ткани будет деформироваться и портить этим портрет.

Подробнее о том, как самому украсить свою одежду фотографией героя, вы сможете увидеть в нашей видеоинструкции:

Кроме того, вы можете заказать в фотостудии готовую продукцию с портретом ветерана. Рекомендуется изготовленные таким образом портреты носить на спине, поскольку на груди они искажаются из-за рельефа фигуры человека.

Изготовление одежды с портретом ветерана возможно в точках фотопечати в крупных сетевых магазинах, торговых центрах и т.д.

Нанести фото ветерана на футболки/куртки/жилетки кроме того возможно в полиграфической компании, которая на этом специализируется.

Термонаклейку с портретом ветерана вы сможете самостоятельно нанести на собственную одежду при помощи утюга. Некоторые центры фотопечати могут изготовить термонаклейки по фотографиям, но услуги по производству таких наклеек предоставляются не во всех населенных пунктах.

Совершенно бесплатно распечатать футболки с изображением ветеранов в Москве можно будет через столичные МФЦ.  Для этого необходимо прийти с распечатанной фотографией своего героя в один из МФЦ и передать ее сотруднику центра, указав контактные данные: ФИО фронтовика и необходимый размер футболки. А на семью допускается возможность распечатать фото сразу на несколько футболок. Полная информация о сроках акции и адресах Московских МФЦ, участвующих в ней, будет размещена на сайте Общероссийского народного фронта и ресурсах Молодежного крыла ОНФ. Акция стартует 24 апреля.

Всем участникам акции предлагается сделать фото в оформленной таким образом одежде и выложить их на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #героиснами. Из них будет создан видеоколлаж, который разместят на интернет-ресурсах Бессмертного полка России.

 

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!