Главная страница » Местная администрация » Новости » 2022 год » С Днем участкового!
 
 

С Днем участкового!

17.11.2022 12:33

Сегодня, 17 ноября 2022 года, мы отмечаем День участковых уполномоченных полиции, профессиональный праздник должностных лиц полиции Российской Федерации.

С Днем участкового! 

В честь празднования Глава ВМО г. Севастополя - Ленинского МО Мишин М.А. посетил ОМВД России по Ленинскому району города Севастополя.

Глава внутригородского муниципального образования поздравил всех участковых Ленинского района с праздником вручением заслуженных грамот.

 

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции! 

Поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот день мы по праву чествуем и благодарим одних из лучших сотрудников правоохранительных органов, наиболее близких к народу защитников правопорядка и законности. В рядах полиции участковый уполномоченный «первый» человек. Ведь именно к нему прежде всего люди обращаются за помощью и поддержкой.

Участковый — это универсальный сотрудник, в круг обязанностей которого входит не только противостояние преступному миру: поимка злоумышленников, раскрытие преступлений, дежурства и участие в оперативных мероприятиях. Его полномочия гораздо шире, а цель — благороднее. Они первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской безнадзорности, алкоголизма и наркомании.

В день профессионального праздника примите искренние поздравления с Днём участкового! Желаем вам доброго здоровья, жизненного оптимизма, боевого духа и успехов в службе на благо Отечества! Пусть в череде ваших рабочих будней почаще наступают праздники и выходные, которые бы вы могли провести вместе с родными и близкими. Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!