Главная страница » Местная администрация » Новости » 2022 год » Разъяснения о замене окон в районе "Огурца"!
 
 

Разъяснения о замене окон в районе "Огурца"!

27.05.2022 18:20

Шумозащитное остекление проводиться в домах, расположенных в районе реконструкции транспортной развязки на пересечении автомобильных дорог: 64 К8 «Севастополь – порт Камышовая» и 67 Н-261 «пр. Генерала Острякова – ул. Хрусталева (5-й км Балаклавского шоссе»).

Разъяснения о замене окон в районе  

В Севастополе стартовала реконструкция важной транспортной развязки в районе 5-го километра Балаклавского шоссе, известном как «Огурец», курируемое Правительство Севастополя.

Подрядчиком работ по реконструкции транспортной развязки является московская строительная фирма ООО «Антей–СтройИнвест».

По информации директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя, Павла Иено, планируется строительство двухуровневой развязки, которое предусматривает создание двух путепроводов, четырёх двухполосных съездов, а также одного кольцевого пересечения. Дорога будет состоять из четырех полос. Предварительный срок завершения работ 2025 год.

Строительство будет проходить в зоне жилой многоквартирной застройки, займет значительные временные сроки, в дальнейшем, при эксплуатации данного объекта будет достаточно шумно, то есть возникнут объективные неудобства для жильцов близлежащих домов.

На основании изложенного (по информации ООО «Антей–СтройИнвест»), в смету указанного строительства заложены средства на обустройство шумоизоляции квартир граждан (которые находятся в непосредственной близости от строительной площадки, и в будущем – от дорожной развязки) на безвозмездной основе.

При возникновении вопросов, требующих пояснений, Вы всегда можете обратиться к ответственному представителю Местной администрации - начальнику отдела по благоустройству, Сытнику Сергею Витальевичу (тел. (+7 8692 55 97 12).

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!