Главная страница » Местная администрация » Новости » 2022 год » Публичные обсуждения!
 
 

Публичные обсуждения!

25.11.2022 12:47

Уважаемый жители Ленинского района! Приглашаем Вас принять участие в публичных обсуждениях проекта капитального ремонта зеленой зоны между д. 4 по ул. Маршала Геловани и д. 87 по проспекту Генерала Острякова!.

Публичные обсуждения! 

Публичные обсуждения являются отличным инструментом для учета мнений жителей, дают четкое понимание особенностей благоустраиваемой территории и помогают подрядной организации сделать все, чтобы людям было комфортно находится в новом сквере, парке или зеленой зоне.

"Самое важное, создавать такие территории, исключительно с участим тех, кто живет рядом и фактически будет пользоваться данной территорией. Не устану повторять, что создавать надо для людей и только опираясь на их мнение. Сделать общественное пространство, на самом деле задача не сложная, а вот сделать комфортную, чтобы она пользовалась у жителей спросом, требует как раз индивидуального подхода, споров и компромисса." - говорит Максим Анатольевич Мишин, Глава ВМО г. Севастополя - Ленинского МО

Публичные обсуждения действительно приносят позитивный результат, что подтверждается завершенным благоустройством общественного пространства по адресу пр-т. Ген. Острякова д. 106, проект которого прошел общественные обсуждения. 

Вместе, делаем наш город лучше!

 

Проект ремонта:

 

 

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!