Главная страница » Местная администрация » Новости » 2022 год » Первенство Главы внутригородского муниципального образования города Севастополя – Ленинского муниципального округа по боулингу!
 
 

Первенство Главы внутригородского муниципального образования города Севастополя – Ленинского муниципального округа по боулингу!

25.11.2022 15:35

24 ноября 2022 года состоялось "Первенство Главы внутригородского муниципального образования города Севастополя – Ленинского муниципального округа по боулингу". Спортивное мероприятие проходило по адресу ул. Вакуленчука, 29, боулинг-клуб «Муссон».

Первенство Главы внутригородского муниципального образования города Севастополя – Ленинского муниципального округа по боулингу! 

Любительский боулинг решили оформить в Федерацию, когда стало понятно, что участники играют слишком хорошо, чтобы это скрывать.  Боулингисты пришли к мысли, что могут претендовать на нечто гораздо большее, чем радость от общения друг с другом в своей компании по интересам. Именно у нас в городе Севастополе расположена самая большая площадка для тренировок в Крыму –  в ТЦ «Муссон», в зале для боулинга 18 дорожек, тогда как в других городах Крыма их максимум 12.

В торжественном открытии мероприятии приняли участие:

  • Глава Ленинского муниципального округа Мишин М.А.,
  • вице-президент РОО «Федерация боулинга Севастополя» Петровец В.Г.,
  • президент РОО «Федерация боулинга Севастополя» Козык С.Е.,
  • главный судья Васильев В.А., главный секретарь Козык И.Г.

Мероприятие проводилось в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами и правилами Роспотребнадзора.

Участники, занявшие призовые места были награждены медалями, грамотами и личными кубками.

Спасибо всем участникам первенства! 

   

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!