Главная страница » Местная администрация » Новости » 2022 год » Федеральная премия "Признание": сбор заявок
 
 

Федеральная премия "Признание": сбор заявок

16.02.2022 17:28

Приглашаем организации и граждан, работающих в сфере помощи и поддержки граждан старшего поколения на территории города-героя Севастополя, к участию в номинациях «Территория заботы» и «Добрососедство и забота».

Федеральная премия  

Осенью 2021 года крупнейшие в России сообщества некоммерческих организаций в сфере поддержки людей старшего поколения Коалиция НКО «Забота рядом» и Альянс «Серебряный возраст» приняли решение об учреждении Премии «Признание» для поощрения граждан и организаций, вносящих вклад в поддержку людей старшего поколения, в общественную заботу о них и улучшения качества их жизни.

14 февраля 2022 года дан старт новому этапу премии «Признание» в номинациях «Добрососедство и забота» и «Территория заботы».

Соискателями премии в этих номинациях станут граждане, юридические лица, органы ТОС, общественные советы микрорайонов, инициативные группы, соседские сообщества и другие субъекты, реализующие практики заботы о людях старшего поколения на территориях муниципальных образований регионов России.

Сбор заявок продлится до 20 марта 2022 года.

Более подробную информацию и детали участия можно узнать тут

По всем вопросам можно обращаться на почту zabotaryadom@gmail.com либо по телефону/WhatsApp +79789022919. Контактное лицо: Водолазская Елена, комьюнити-менеджер Коалиции НКО «Забота рядом».

 

 

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!