Главная страница » Местная администрация » Новости » 2022 год » Детский праздник в ТРЦ «Sea Mall»
 
 

Детский праздник в ТРЦ «Sea Mall»

15.12.2022 14:09

Мы рады сообщить вам о завершении первого этапа конкурса рисунка «Я люблю кино!» и переходе ко второму этапу – выставке, которая пройдет в ТРЦ «Sea Mall» с 5 по 18 декабря 2022 года.

Детский праздник в ТРЦ «Sea Mall» 

Вашему вниманию будут представлены более 150 рисунков самых талантливых детей города-героя Севастополя, которые поборются за 3 призовых места и различные номинации, за призы зрительских симпатий и призы партнеров конкурса.

Лучшие работы определит жюри конкурса, в состав которого войдут представители ГБОУ ДО Дворца детского и юношеского творчества, ГБОУ ДО Центра военно-патриотического воспитания учащейся молодежи, Администрации Ленинского района, Парка «Патриот» ЮВО Минобороны России, ТРЦ «Sеа Mall» и Киноцентра «Фильмотека», а также других партнеров, которые предоставили замечательные призы для победителей.

Награждение победителей состоится 18 декабря 2022 года с 12:00 до 18:00. В честь этого события будет организован детский праздник, на котором гости смогут поболеть за своих друзей-участников конкурса, увидеть выступления творческих коллективов, поучаствовать в мастер-классах и конкурсах, выиграть призы и весело провести время в компании своих сверстников!

  • с 15:00 до 16:00 в рамках данного мероприятия специалисты Центра общественного здоровья и медицинской профилактики проведут для детей эстафету «Здоровая осанка».
  • с 15:00 до 17:00 будет работать локация по проверке зрения у детей.
  • вы сможете получить информационные материалы по сохранению своего здоровья и здоровья своего ребенка.

 

ТРЦ «Sea Mall»
г. Севастополь, Проспект Генерала Острякова д.260
Новый корпус, 3 этаж, кинотеатр "Фильмотека"

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!