Главная страница » Местная администрация » Новости » 2022 год » 27 мая – Международный день соседей
 
 

27 мая – Международный день соседей

27.05.2022 11:03

Уважаемые жители Ленинского муниципального округа! Поздравляем вас с замечательным праздником – Международным днем соседей!

27 мая – Международный день соседей 

Этот праздник призван не только наладить добрососедские отношения, но и совместно принимать решения по возникающим жилищным вопросам. От того, как складываются ваши отношения с соседями, как вы вместе умеете соблюдать правила проживания, от того, как принимаете коллективные (читай – соседские!) решения, зависит и финансовое, и техническое, и эстетическое состояние вашего дома и вашего двора! Нужно уметь договариваться и решать конфликты, вырабатывать решения и показывать примеры нашим детям.

Поэтому сегодняшняя дата - это отличный повод собраться со своими соседями и отметить столь теплый праздник в дружественной обстановке.

 

Также, вы можете ознакомиться со сборником лучших мероприятий для соседей "Альманах добрососедства", изданный в 2015 году командой проекта «Школа грамотного потребителя». Это уникальное издание, в котором собраны идеи и полезные практики досуга среди соседей со всех округов России.

 

 

 

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!