Главная страница » Местная администрация » Новости » 2021 год » Январь 2021 » НОВОГОДНЕЙ̆ ЁЛКЕ - ВТОРУЮ ЖИЗНЬ
 
 

НОВОГОДНЕЙ̆ ЁЛКЕ - ВТОРУЮ ЖИЗНЬ

18.01.2021 17:28

Дата, место и время: С 14 по 25 января 2021 года с 10:00 до 19:00 в экопарке «Лукоморье» пройдёт сбор новогодних ёлок. Программа мероприятий в рамках акции с 16 января: С 12:00 до 17:00 мастер-класс по приготовлению отвара и кормосмеси для животных и птиц; - мастер-класс в видеоформате по розжигу самоваров шишками; - видео-лекция о пользе и методах приготовления хвойных ванн, хвойных отваров; - мастер-класс в видеоформате по изготовлению хвойных банных веников; - мастер-класс в видеоформате по изготовлению кормушек для птиц.

НОВОГОДНЕЙ̆ ЁЛКЕ - ВТОРУЮ ЖИЗНЬ 

Каждый участник акции получит благодарность от Деда Мороза за бережное отношение к окружающей среде. 
25 января 2021 года среди участников акции будут разыграны призы от Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в городе Севастополе.
 
Розыгрыш призов от Севастопольского регионального отделения Молодой Гвардии Единой России для участников акции «Новогодней елке – вторую жизнь»
 
1. Каждый участник акции, который приносит елку и сдает ее в экопарк «Лукоморье», получает благодарность от Деда Мороза за бережное отношение к природе.
2. Каждой благодарности присваивается номер.
3. В экопарке «Лукоморье» ведется учет участников акции (записываются ФИО участника и контактные данные).
4. 25 января 2021 года в 15:00 состоится розыгрыш подарков от Севастопольского регионального отделения Молодой Гвардии Единой России для участников акции «Новогодней елке – вторую жизнь».
5. Организаторы акции пригласят победителей в экопарк «Лукоморье» для вручения призов.
Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!