Главная страница » Местная администрация » Новости » 2021 год » Март 2021 » Новый детский сад в Ленинском МО сдадут до конца 2021 года
 
 

Новый детский сад в Ленинском МО сдадут до конца 2021 года

10.03.2021 14:08

На улице Хрусталева в Ленинском муниципальном округе Севастополя продолжается строительство детского сада. В настоящее время здесь завершается устройство подпорной стены и армирование цокольного этажа.

Новый детский сад в Ленинском МО сдадут до конца 2021 года 

Дошкольное учреждение рассчитано на 280 детей, 10 из них будут ходить в разновозрастную сурдологическую группу для слабослышащих и глухонемых.

Двухэтажное здание детского сада на улице Хрусталёва планируется сдать в эксплуатацию в конце 2021 года. Общая площадь садика более 2800 квадратных метров. Рассчитан он на 16 групп, включая одну специализированную. Для каждой группы предусмотрены отдельные игровая, спальня, буфетная и туалетная комнаты. В здании также будут зал для физкультуры и музыкальный зал, медицинский блок с соляной комнатой, сенсорная комната, а также кабинеты для персонала.

Благоустройство будет проведено и на прилегающей территории, здесь появятся спортивные и игровые площадки, будет проведено озеленение.

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!