Главная страница » Местная администрация » Новости » 2021 год » июнь 2021 » В Севастополе началась акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
 
 

В Севастополе началась акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

19.10.2021 09:48

Управление МВД России по г. Севастополю информирует о проведении с 18 октября по 29 октября второго этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Севастополе началась акция «Сообщи, где торгуют смертью!» 

Международный и отечественный опыт противодействия наркоторговле и распространению наркомании свидетельствует, что максимальная эффективность работы в данной сфере достигается путем активного взаимодействия между правоохранительными органами и обществом.

УМВД Росии по г. Севастополю призывает жителей города принять участие в проведении мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

В указанный период по специально выделенным телефонным линиям и "телефонам доверия" все желающие могут:

  • Позвонить и сообщить информацию о незаконном распространении наркотиков по телефону дежурной части УМВД России по г. Севастополю – 102. По каждому заявлению будет проведена тщательная проверка.
  • Получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых по тел. +7-978-972-67-90 (Севастопольская городская психиатрическая больница (наркологическое отделение).
  • Обратиться по вопросам реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц по тел. доверия 8 (8692) 45-42-99 (Департамент труда и социальной защиты населения Севастополя).

Всех, кто осознаёт гибельную опасность наркомании, мы просим проявить активную гражданскую позицию – возможно, именно Ваша помощь спасёт человеческие жизни.

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!