Главная страница » Местная администрация » Новости » 2021 год » июнь 2021 » С Днем Рождения!
 
 

С Днем Рождения!

15.07.2021 09:23

Уважаемый Максим Анатольевич!

С Днем Рождения! 

 Примите самые теплые и искренние поздравления! Ленинскому муниципальному округу посчастливилось, что его возглавил такой мудрый, сильный и эффективный руководитель. Все жители Ленинского района  знают Вас как человека не только талантливого и инициативного, но и умеющего держать свое слово.
 Вы прогрессивный руководитель, четко ставящий перед собой цель и активно ее добивающийся. С первых шагов на посту Главы Ленинского муниципального округа Вы начали работать открыто, с постоянной опорой на общественное мнение, человеческий потенциал , чем и заслужили доверие жителей. Коллеги, руководители и подчиненные высоко ценят Вашу взвешенную позицию, личное участие в решении всех вопросов.

 Уважаемый Максим Анатольевич, от лица жителей Ленинского муниципального округа, коллектива администрации, хочется пожелать, чтобы достигнутые Вами цели стали шагом к новым свершениям, инициативы всегда находили понимание и достойную поддержку. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов! С Днем рождения!

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!