Главная страница » Местная администрация » Новости » 2021 год » июнь 2021 » Музей-заповедник героической обороны и освобождения Севастополя приглашает севастопольцев и гостей города на Мемориальный комплекс "Сапун-гора"
 
 

Музей-заповедник героической обороны и освобождения Севастополя приглашает севастопольцев и гостей города на Мемориальный комплекс "Сапун-гора"

20.07.2021 08:50

«В шесть часов вечера после войны…»

Музей-заповедник героической обороны и освобождения Севастополя приглашает севастопольцев и гостей города на Мемориальный комплекс  

Это новый театрально-экскурсионный проект Музея обороны Севастополя о событиях 7 мая 1944 г.

В программе: спектакль-концерт «Война прошла через тебя» – спектакль-память, спектакль-гордость за нашу страну.

Спектакль о верности Родине, людям, о моральной чистоте и стремлении защитить свою землю, о желании быть честным и стойким.

Через путанные перекрестки войны герои проносят чистую, прозрачную, полную свежего ветра, трепетную и сильную любовь. Этот душевный, искренний мюзикл-драма никого не оставит равнодушным.

С упоением, замиранием сердца и слезами на глазах зрители смотрели постановку на первом показе (16 июля), словно сами чувствовали ту боль, отчаяние, которую испытывали герои спектакля, а потом аплодировали актёрам стоя.

Вас также ждут: тематическая экскурсия «Оружие Победы» и «Полевая кухня».

«Этот проект на самом деле уникален. Благодаря новому руководству и сотрудникам музея героической обороны, на Сапун-горе открылась площадка военно-патриотической направленности, где гармонично произошла диффузия экскурсии, полевой кухни и театральной постановки. Большое начинание и задел на многолетнее сотрудничество!», – директор Драматического театра Черноморского флота им. Б. Лавренева Сергей Коновалов.

Напоминаем, что следующее мероприятие пройдёт 22 июля. Успейте забронировать билеты на sevmuseum.ru

Билеты также можно приобрести в кассах музея в день проекта и забронировать по телефону: +7 988 360 63 82

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!