Главная страница » Местная администрация » Новости » 2021 год » июнь 2021 » «Мамино сокровище 2021».
 
 

«Мамино сокровище 2021».

11.06.2021 10:34

Цель мероприятия - повышение престижа семей с детьми и семейных ценностей, их творческое самовыражение, популяризация и поддержка традиций проведения семейного досуга. Участниками Конкурса являются семьи с детьми в возрасте до 14 лет.

«Мамино сокровище 2021». 

Для участия необходимо ознакомиться с Положением Конкурса и пройти регистрацию на сайте Sevmama.info (https://sevmama.info/forum/5-35926-1 ).
Заявки принимаются до 04 июля 2020 года до 12 часов 00 минут по московскому времени.

рганизаторами Конкурса является Автономная некоммерческая организация по поддержке семейных ценностей, материнства и детства «СЕВМАМАИНФО» и Управление по работе с комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав Департамента общественной безопасности города Севастополя при поддержке Адвокатской палаты города Севастополя.

Целью  проведения  Конкурса  является  повышение  престижа  семей с детьми и семейных ценностей путем создания яркого мероприятия в рамках празднования  Всероссийского  дня  семьи,  любви  и  верности,  творческое самовыражение  семей,  популяризация  и  поддержка  традиций проведения семейного досуга.

На конкурс принимаются фотографии деток до 14 лет.Приветствуются оригинальные фотографии и интересные комментарии. Подробнее как и куда загружать фотографии.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап: сбор фотографий с 1 июня по 25 июня
2 этап: голосование с 26 июня по 4 июля

Торжественное награждение состоится 8 июля 2021 года в "День семьи, любви и верности".

Участники конкурса: Все зарегистрированные пользователи нашего портала "Севастопольские мамочки!"

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!