Главная страница » Местная администрация » Новости » 2021 год » Февраль 2021 » Уважаемые жители и активисты Ленинского муниципального округа!
 
 

Уважаемые жители и активисты Ленинского муниципального округа!

2.02.2021 15:34

Формируется состав Молодежного совета

Уважаемые жители и активисты Ленинского муниципального округа! 

   Абз. 2 п. 1.1 Положения о Молодежном совете при Совете Ленинского муниципального округа города Севастополя, утвержденного решением третьей сессии Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя третьего созыва от 28.12.2020 г. № 22-3МО (далее - Положение) определяет, что Молодежный совет создается в целях эффективного формирования молодежной политики и обеспечения возможности непосредственного влияния молодежи и молодежных объединений на решение вопросов местного значения органами местного самоуправления ВМО Ленинского МО.

   Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с п. 3.1. Положения членами Молодежного совета могут быть молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет включительно, зарегистрированные (постоянно или временно проживающие на территории ВМО Ленинского МО) или обучающиеся в учебных заведениях, расположенных на его территории.

   Лицо, желающее вступить в Молодежный совет, подает в аппарат Совета на имя председателя постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам заявление и анкету установленного образца (Приложения № 1 и № 2 к Положению)*, а также согласие на обработку персональных данных. Подать документы необходимо до 18 февраля 2021 года.

   Подробнее с положением о Молодежном совете при Совете Ленинского муниципального округа города Севастополя можно ознакомиться на официальном сайте ВМО Ленинского МО в разделе: Совет депутатов → Документы → Решения → Решение Совета № 22-3МО от 28 декабря 2020 года.

Приложение №№ 1, 2 к Положению о Молодежном совете

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!