Главная страница » Местная администрация » Новости » 2021 год » Февраль 2021 » Торжественное открытие свободного посещения севастопольцами объектов Музея обороны Севастополя
 
 

Торжественное открытие свободного посещения севастопольцами объектов Музея обороны Севастополя

1.03.2021 09:44

Начало весны ознаменовано для Музея обороны Севастополя приятным событием. С 1 марта 2021 г. мы отменяем выходной день в понедельник для того, чтобы видеть у нас в гостях севастопольцев. В преддверии закрытия Панорамы и Диорамы на реставрацию, посетить главные филиалы музея, включая Оборонительную башню Корниловского бастиона на Малаховом кургане, сможет каждый житель города-героя при предъявлении соответствующего документа.

Торжественное открытие свободного посещения севастопольцами объектов Музея обороны Севастополя 

В честь этого, 1 марта в 10:00 у Панорамы «Оборона Севастополя 1854-1855 гг.» состоится торжественное мероприятие, в котором примут участие почетные жители Севастополя. Для посетителей-севастопольцев и почетных жителей города пройдет первая экскурсия по музею.
 
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в торжественном открытии свободного посещения севастопольцами объектов Музея обороны Севастополя. Будем благодарны за освещение мероприятия на ваших ресурсах.
Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!