Главная страница » Местная администрация » Новости » 2021 год » Апрель » Внимание! Гражданам, фактически проживающим в городе Севастополе.
 
 

Внимание! Гражданам, фактически проживающим в городе Севастополе.

28.04.2021 08:57

Граждане, имеющие полис обязательного медицинского страхования оформленный в другом регионе Российской Федерации и фактически проживающие в городе Севастополе в соответствии п.2 ст.16 гл.4 Федерального Закона от 29.11.2010 №326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании» застрахованные лица обязаны:

Внимание! Гражданам, фактически проживающим в городе Севастополе. 

Осуществить выбор страховой медицинской организации по новому месту жительства в течение одного месяца в случае изменения места жительства и отсутствия страховой медицинской организации, в которой ранее был застрахован гражданин. Во избежание затруднений в получении медицинской помощи и для прикрепления к медицинской организации, работающей в системе обязательного медицинского страхования, необходимо обратиться в страховую медицинскую организацию для переоформления полиса ОМС.
ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ:
 ПОЛИС ОМС;
 паспорт гражданина РФ, СНИЛС;
 ДЛЯ ДЕТЕЙ – свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей.


Важно! Кто еще не оформил полис, а так же оформил, но не получил его по каким-либо причинам, необходимо обратиться в офис Вашей страховой медицинской компании на оформление/получение
полиса обязательного медицинского страхования. Севастопольский филиал ООО «СМК «Крыммедстрах» располагается по ул. Ленина, 17. Вы можете узнать режим работы офиса на сайте www.oms crimea.ru
Телефон «горячей линии» 8 (800) 100-77-03

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!