Главная страница » Местная администрация » Новости » 2021 год » Апрель » С Днем ГАИ (ГИБДД) МВД России
 
 

С Днем ГАИ (ГИБДД) МВД России

3.05.2021 09:16

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

С Днем ГАИ (ГИБДД) МВД России 

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Один из основных показателей благополучной и комфортной жизни в городе – это безопасность на дорогах. Работа сотрудников ГИБДД с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения.

Решая сложные и ответственные задачи, вы оперативно реагируете на изменения дорожной обстановки, прилагаете усилия для предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций, круглые сутки обеспечиваете порядок и безопасность на городских дорогах в любых погодных условиях. От ваших четких и грамотных действий, оперативности  зависят жизнь и здоровье людей, культура и ответственность пешеходов и водителей.

Особые слова благодарности — ветеранам ГАИ-ГИБДД. Традиции высочайшего профессионализма, верности долгу, заложенные вами, с честью сохраняют молодые сотрудники.
В этот праздничный день желаем вам счастья и здоровья, законопослушных водителей и сознательных пешеходов, уважения коллег и всех участников дорожного движения, успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий!

Местная администрация внутригородского муниципального образования г.Севастополя – Ленинского муниципального округа и Совет Ленинского муниципального округа г.Севастополя

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!