Главная страница » Местная администрация » Новости » 2021 год » Апрель » Плановое обследование благоустройства территории
 
 

Плановое обследование благоустройства территории

27.04.2021 14:16

Специалистами местной администрации Ленинского района, в ходе проведения планового обследования благоустройства территории, выявлено повреждение асфальтового покрытия дороги в районе д. 176 по пр. Ген. Острякова.

Плановое обследование благоустройства территории 

Установлено, что по указанному адресу проводились строительно-монтажные работы по ремонту водопровода силами ГУПС «Водоканал», с последствующим восстановлением нарушенного благоустройства.

При этом зафиксировано проседание восстановленного покрытия в районе колодцев, и после обращения Местной администрации, выявленные нарушения были устранены силами ГУПС «Водоканал».

Уважаемые граждане, при получении информации, что ремонтно-восстановительные работы на территории ЛМО проводятся не надлежащим образом, просим уведомлять Местную администрацию по телефону 559712 или направлять обращения в наш адрес на официальном сайте Местной администрации в разделе «электронная приемная».

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!