Главная страница » Местная администрация » Новости » 2020 год » 2020 » Высадка деревьев
 
 

Высадка деревьев

3.12.2020 19:48

3 декабря 2020 года Глава Ленинского муниципального округа Мишин М.А., заместитель председателя Совета Ленинского муниципального округа Верещака А.О. и заместитель Главы местной администрации Ленинского муниципального округа Колесник Е.Н. совместно с учащимися и сотрудниками Государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательное учреждение города Севастополя «Общеобразовательная школа-интернат № 1» посадили деревья на территории школы-интерната.

Высадка деревьев 

Данное мероприятие посвящено празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Учащиеся школы-интерната сегодня посадили 10 деревьев, за которыми сами установили шефство, будут поливать и заботиться о них.

Озеленение планеты – очень важное дело. Само дерево – символ мира, это напоминание о хрупкости природы и необходимости ее защиты.

Примечательно, что посадка деревьев — это не только забота об экологии, но и, что не менее важно, возможность оставить след на Земле, память о себе, своеобразный наказ для последующих поколений.

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!