Главная страница » Местная администрация » Новости » 2020 год » 2020 » Седьмой Севастопольский роллер-фестиваль
 
 

Седьмой Севастопольский роллер-фестиваль

6.09.2020 10:55

06 сентября 2020 года в 11.00. на набережной Корнилова стартовал «Седьмой Севастопольский роллер-фестиваль на призы Ленинского муниципального округа, приуроченный ко Дню Государственного флага Российской Федерации»

Седьмой Севастопольский роллер-фестиваль 

Детская часть проводилась по дисциплине «Спринт» (прохождение круговой трассы без препятствий на время).

Спринт проводится по правилам одиночного забега по требованиям Общероссийской общественной организации «Федерация Роллер Спорта России», размещенным на сайте http://www.rollersport.ru/

Участники разделены по группам:

• Группа «А» - мальчики и девочки (раздельно) от 4 до 7 лет включительно – 1 круг. Две попытки.

• Группа «B» - мальчики и девочки (раздельно) от 8 до 10 лет включительно – 2 круга. Две попытки.

• Группа «С» - мальчики и девочки (раздельно) от 11 до 13 лет включительно - – 3 круга. Две попытки.

Взрослая часть проводится в двух дисциплинах:

• «Кидс-кросс» (прохождение трассы с препятствиями на время).

Штраф: за 1 сбитое препятствие – 1 балл. Пропущенное препятствие – 1 балл. Падение не учитывается. Одна или две попытки по решению главного организатора в зависимости от количества участников. 

1 балл = +2 секунды к времени забега.

• «Фри джамп» – прыжки в высоту через планку. Касание планки не является нарушением в случае если она не упала. Касание поверхности после приземления любой частью тела – незачёт. Каждому участнику даётся две попытки. В случае если осталось два участника и ни один не взял высоту, планка опускается на 5 см и попытки повторяются.

Местная администрация внутригородского муниципального образования Ленинского муниципального округа благодарит за организацию и  проведение роллер-Фестивалей, мероприятий по развитию роллер-спорта в г.Севастополе и.о. председателя Региональной общественной организации «Федерация Роллер Спорта Севастополя» Савченкова П.В., членов Севастопольской Федерации роллер-спорта: Сердюкова А.Н. (судья), Калеми А.С. (ведущую Фестивалей), Владимирова А.С. (судья), Свердлову Ю.А. (Главный секретарь соревнований), Свердлова В.А.

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!