Главная страница » Местная администрация » Новости » 2020 год » 2020 » «Мы вместе - Севастополь»
 
 

«Мы вместе - Севастополь»

7.12.2020 23:00

7 декабря 2020 года в штабе волонтеров «Мы вместе - Севастополь», в честь празднования Дня волонтеров, Глава Ленинского муниципального округа города Севастополя Мишин Максим Анатольевич вручил грамоты лицам, оказавшим содействие в обеспечении безопасности жителей г.Севастополя и 10 волонтерам за активную волонтерскую работу по вручению юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», ветеранам, проживающим на территории Ленинского муниципального округа города-героя Севастополя.

 «Мы вместе - Севастополь» 

Мы выражаем  слова искренней признательности и благодарности за всестороннюю помощь  волонтерскому штабу «Мы вместе - Севастополь». Благодарим всех наших волонтеров - старшеклассников и студентов, общественников и индивидуальных предпринимателей, всех тех, кто проявляет свою гражданскую позицию, патриотизм и помогает ветеранам, людям пожилого и преклонного возрасте, всем тем, кому сейчас нужна наша помощь и поддержка.  

Отдельные слова благодарности Кокуш Константину Ефимовичу, Халину Ивану Сергеевичу, Кондинскому Максиму Александровичу и  Круковскому Виталию Витальевичу за оказание содействие в установке системы видеонаблюдения в районе наб.Корнилова. Данная система  видеонаблюдения окажет положительную роль в охране общественного порядка города-героя Севастополя. 

 

Местная администрация внутригородского муниципального образования г.Севастополя – Ленинского муниципального округа и Совет Ленинского муниципального округа г.Севастополя 

Новости администрации
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!