Главная страница » Местная администрация » Новости » апрель 2019 » Cостоялось торжественного открытия доски Почета ВМО г. Севастополя - Ленинского муниципального округа
 
 

Cостоялось торжественного открытия доски Почета ВМО г. Севастополя - Ленинского муниципального округа

26.04.2019 09:39

На мероприятии присутствовали севастопольцы и труженики Ленинского района! Глава Ленинского муниципального округа Тицкий Антон Робертович поприветствовал всех, кто пришел сегодня на праздник славы труда и чествования тех людей, которые отдают много сил, знаний для развитияи процветания Ленинского района города-героя Севастополя.

Cостоялось торжественного открытия доски Почета ВМО г. Севастополя - Ленинского муниципального округа 

В эти дни, когда наш город  готовится к празднованию Дня весны и труда, подведены итоги работы предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории Ленинского района.

За высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с занесением на Доску почета внутригородского муниципального образования города Севастополя – Ленинского муниципального округа занесены:

 

  1.  

Арвеладзе Виктория Георгиевна

Директор Севастопольского торгово-экономического  техникума

  1.  

Аствацатрян Владимир Григорьевич

Инженер 1 категории акционерного общества «Севастополь Телеком»

  1.  

Ващилло Евгений Михайлович

Начальник 2-го энергорайона ГУПС «Севтеплоэнерго»

  1.  

Вебер Антон Андреевич

Помощник прокурора Ленинского района г.Севастополя

  1.  

Волкова Елена Анатольевна

Директор Централизованной библиотечной системы для взрослых

  1.  

Горбатюк Светлана Васильевна

Заместитель руководителя клиентской службы (на правах отдела) № 3 Государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Севастополе (межрайонное)

  1.  

Колесник Елена Николаевна

Заместитель Главы местной администрации внутригородского муниципального образования г.Севастополя – Ленинского муниципального округа

  1.  

Кошляк Наталья Ивановна

Начальник аварийно-диспетчерской службы ПАО «Севастопольгаз»

  1.  

Могилевич Валентина Филипповна

Председатель организационно-методической комиссии Местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Ленинского муниципального округа  г.Севастополя

  1.  

Нагребельная Ольга Богдановна

Начальник кондитерского цеха ООО «Царь Хлеб»

  1.  

Негребецкий Юрий Анатольевич

Директор Севастопольского центра туризма, краеведения, спорта и экскурсий учащейся молодежи

 

  1.  

Пасеин Сергей Николаевич

Депутат Совета Ленинского муниципального округа г.Севастополя, заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Центра дополнительного образования «Малая академия наук»

  1.  

Пьяникина Ирина Петровна

Директор Севастопольского архитектурно-строительного колледжа

  1.  

Рыжкова Елена Николаевна

Консультант общего отдела Ленинского районного суда г.Севастополя

  1.  

Саможенова Светлана Александровна

Оператор почтовой связи 1 класса отделения почтовой связи Севастополь-29 обособленного структурного подразделения Севастопольский почтамт

  1.  

Сергеева Нелли Григорьевна

Главный научный сотрудник Института морских биологических исследований имени Ковалевского Российской Академии Наук

  1.  

Солодовникова Светлана Александровна

Заведующий Детским садом № 107

  1.  

Степакин Алексей Вячеславович

Исполняющий обязанности главного инженера  ГУПС «Водоканал»;

  1.  

Трущалова Виктория Борисовна

Заместитель Генерального директора ООО «Управляющая Компания «Центр»

  1.  

Филонова Светлана Валентиновна

Врач-терапевт приемного отделения Городской больницы № 1 имени Пирогова

  1.  

Фурдак Алла Дмитриевна

Член Президиума Местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Ленинского муниципального округа  г.Севастополя

  1.  

Черничкина Мариэтта Валериевна

Заместитель начальника Инспекции Федеральной налоговой службы России по Ленинскому району г.Севастополя

  1.  

Черножуков Дмитрий Николаевич

Заместитель начальника 1 пожарно-спасательной части Федерального государственного казенного учреждения «1 пожарно-спасательный отряд Федеральной противопожарной службы по г.Севастополю»

  1.  

Юрченко Семён Александрович

Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Ленинскому району

(возможно – находится в служебной командировке в г.Москве, Грамота вручается его заместителю)

За высокие достижения в профессиональной деятельности на Доску Почета внутригородского муниципального образования города Севастополя - Ленинского муниципального округа занесены лучшие трудовые коллективы предприятий и учреждений Ленинского района г.Севастополя:

 

1

Товарищество собственников недвижимости «Общественно-торговый центр «Московский»

(Председатель –  Овсянников Николай Викторович)

2

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Севастополя «Стоматологическая поликлиника № 1»

(Главный врач  доктор медицинских наук, профессор - Никольский Вячеслав Юрьевич)

3

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный музей героической обороны и освобождения Севастополя»

(Директор  - Мусиенко Николай Иванович)

С ответным словом выступила:

Волкова Елена Анатольевна - Директор Централизованной библиотечной системы для взрослых.                  

Так же при открытии Доски Почета Ленинского района  с профессиональным праздником, который прошел совсем недавно – 21 апреля – это  День местного самоуправления Депутатов Совета Ленинского муниципального округа и помощников депутатов Ленинского муниципального округа

За значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ленинском муниципальном округе города Севастополя и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Грамотой Местной администрации награждены депутаты Совета Ленинского муниципального округа:

- Байдюк Лариса Макаровна

- Будняк Сергей Игоревич

- Ермаков Кирилл Александрович

- Живодуев Сергей Александрович

- Кухарев Олег Александрович

- Пасеин Сергей Николаевич

- Яковлев Игорь Олегович

Грамотой Местной администрации награждены помощники депутатов Совета Ленинского муниципального округа:

Елич Татьяна Николаевна

Яковлева Анастасия Юрьевна

Ноженко Светлана Юрьевна

Мингазов Гумар Халяфович

Киселев Сергей Анатольевич

Ахременко Андрей Александрович

Ковчук Борис Петрович

Пастухова Алена Васильевна

Руденко Евгений Владимирович

Ткаченко Лидия Петровна

Чернов Николай Викторович

Афанасьева Елена Викторовна

Корчагин Дмитрий Николаевич,

Черногорский Константин Алексеевич

Фомин Роман Леонтьевич

Сегодня были подведены итоги муниципальных этапов Всероссийских соревнований школьников Ленинского муниципального округа города Севастополя «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания» 

- За весомый вклад в организацию подготовки и проведения социально-значимых проектов Всероссийских спортивных соревнований школьников Ленинского муниципального округа города Севастополя «Президентские состязания» и  «Президентские спортивные игры» Дипломом награжден Негребецкий  Юрий Анатольевич - Директор Севастопольского центра  туризма, краеведения, спорта и экскурсий учащейся молодежи» 

- За  I место в Президентских спортивных играх Дипломами награждена команда Гимназии № 7, директор – Хомякова Ольга Александровна, учитель физической культуры – Торопова Ольга Александровна. 

- За  II место в Президентских спортивных играх Дипломами награждена команда Гимназии № 8,  директор – Тихоненко Ирина Александровна,   учителя физической культуры - Лобзина Светлана Анатольевна,  Журавлёва Елена Игоревна 

- За  III место в Президентских спортивных играх Дипломами награждена команда средней школы № 22, директор - Мельник  Светлана Антоновна,  учителя физической культуры – Богослова Любовь Ивановна, Симахина Наталья Витальевна.

- За  I место в Президентских состязаниях Дипломами награждена команда Гимназии № 7

- За  II место в Президентских состязаниях Дипломами награждена команда средней школы № 45,  директор – Чепеленко Андрей Владимирович, учитель физической культуры – Гончарова Светлана Анатольевна 

- За  III место в Президентских состязаниях Дипломами награжденакоманда средней школы № 60, директор Радковская Людмила Викторовна.

По отдельным видам программ Всероссийских соревнований школьников Ленинского муниципального округа города Севастополя «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания» - это легкоатлетическая эстафета, шашки, настольный теннис, баскетбол, легкая атлетика, спортивное многоборье и творческий конкурс награждение будет проводиться во время проведения «Последнего звонка» в школах - победителях соревнований.

 

 

Новости администрации